Top.Mail.Ru
Государство

Обновленный Интернет-сайт Законодательного собрания области представил Владимир Киселев

Опубликовано: 20 апреля 2010 года
Обновленный Интернет-сайт Законодательного собрания области представил Владимир Киселев

Сегодня председатель регионального парламента Владимир Киселев представил журналистам обновленный сайт Законодательного собрания области. Ресурс заработал еще накануне вечером, и за это время его уже посетили порядка тридцати человек.

Адрес сайта – прежний: www.zsvo.ru, но существенно обновился дизайн и контент ресурса. Все о структуре Заксобрания, его работе, истории становления региональной власти, контактная информация. В алфавитном порядке - ссылки на сайты партий, чьи фракции представлены в парламенте. Есть раздел он-лайн трансляции заседаний. Председатель ЗС также намерен вести здесь свой видео-блог. Скорее всего, у посетителей в скором времени появится возможность оставлять какие-то свои комментарии, но пока на сайте нет ни форума, ни гостевой книги. На вопросы журналистов, чем обновленный интернет-ресурс может быть интересен в частности молодежи, Владимир Киселев ответил, что не хотел бы "опускать сайт до какой-то развлекаловки".

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Я когда работал в комсомоле, пришел к одному большому начальнику, а нас тогда много заставляли учить марксизм-ленинизм и прочее-прочее, какие-то серьезные мероприятия проводить для молодежи - вы понимаете, что молодежи это было так, совершенно по барабану все это дело, и я ему предложил: "а давайте мы во время дискотеки вот попытаемся проводить какую-то такую политическую работу?". Он на меня посмотрел, как на умалишенного и сказал: "ты что, совсем с ума сошел?!".

Дарья Давыдова, Андрей Синягин

Загрузить ещё