Top.Mail.Ru
Государство

"Владимирская весна" в Экспоцентре

Опубликовано: 27 мая 2010 года
"Владимирская весна" в Экспоцентре

Владимирский Экспоцентр открыл свои двери для участников двенадцатой межрегиональной выставки "Владимирская весна. Бизнес для потребителя". Организатор выставки – Торгово-промышленная палата при поддержке администрации Владимирской области.

В этом году Экспоцентр не смог вместить всех желающих. На 12-й межрегиональной выставке "Владимирская весна" предприятий стало гораздо больше.

МИХАИЛ НАЗАРОВ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "На этой выставке, она занимает улицу, 1-й, 2-й этаж нашего здания, здесь представлено 150 предприятий из 24 регионов, в том числе широко представлены белорусские предприятия различных отраслей".

Впервые появился раздел сувениров и изделий народных художественных промыслов. На выставке - самые разнообразные товары народного потребления. Продуктовый ряд представили ведущие производители области. Один из лидеров производства колбас и деликатесов - ковровская компания "Делко". Приоритет компании - постоянное совершенствование технологий. В ассортименте: и копченые, и вареные колбасы, сервелат, сосиски, а также деликатесы. Сейчас продукция успешно продается во многих регионах центральной России. Компания является постоянным участником не только российских, но и международных выставок.

АЛЕКСЕЙ АНДРИАНОВ, ЗАМГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГОВЫМ ПРОДАЖАМ КОМПАНИИ "ДЕЛКО": "На последней выставке, которая проходила в мае этого года в Германии, колбасная продукция "Делко" получила 5 золотых медалей на международном дегустационном конкурсе, что показывает высокий уровень нашей колбасной продукции".

А меленковскую продукцию можно попробовать только здесь. На выбор - свежая, ароматная выпечка. Меленковская хлебокомбинат один из старейших в области - на рынке более 80 лет. В ассортименте более 30 наименований. На "Владимирской весне" предприятие представило новую продукцию.

ЛАРИСА БОКАЛ, ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ МЕЛЕНКОВСКОГО ХЛЕБОКОМБИНАТА: "Хлеб бутербродный мы сделали для удобства, весом 0,38 и 0, 250 грамм. Потому что семьи сейчас небольшие. Мы в этом году решаем открыть кондитерский цех по выпуску печенья, и сейчас идет разработка технологического процесса".

Новую линию представила и косметико-фармацевтическая компания "Космотерос". В составе продукции природные компоненты. А главное, серия косметических средств разработана с использованием нано- и биотехнологий. 

НЕЛЛИ ОРЛОВА, ДИРЕКТОР РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА "KOSMO TEROS GROUP" (Г.ВЛАДИМИР): "Линейка широко представляет новейшие наноструктуры, которые обладают уникальной проникающей способностью и высочайшей эффективностью. Также мы впервые на владимирском рынке представили профессиональный уход за волосами - итальянскую марку. Эта серия обладает широким спектром лечебных препаратов для кожи головы и волос - это ампульная косметика".

В рамках выставки пройдет конкурс качества продукции по трем номинациям: продукты питания, товары народного потребления, изделия художественных промыслов. Победителей наградят медалями и дипломами. Все желающие смогут посетить Экспоцентр до 29 мая. В последний день выставка "Владимирская весна 2010" будет работать до 15 часов.

Елена Государева, Екатерина Александрова, Илья Любимов, Александр Голубев

Загрузить ещё
Выберите рассылку