Top.Mail.Ru
Государство

Евгений Дурнев: мы будем играть в атакующий футбол

Опубликовано: 29 июня 2010 года
Евгений Дурнев: мы будем играть в атакующий футбол

С сегодняшнего дня в кассах стадиона "Торпедо" начали продавать билеты на матч 1/32 финала кубка России по футболу. 1 июля черно–белые на родном стадионе будут принимать команду первого дивизиона ярославский "Шинник".

Аншлага нет и не ожидается. Владимирский болельщик, готовый брать штурмом кассы в преддверии игр с командами премьер-лиги, матчи с коллективами первого дивизиона вниманием не жалует. Пока продано около тысячи билетов. В случае победы "Торпедо" все, кто купил билет на игру с "Шинником" и сохранил его, смогут первыми заказать места и на матч с самарскими "Крыльями Советов". 

ВЯЧЕСЛАВ СПИЦИН, ДИРЕКТОР ФК "ТОРПЕДО": "Это сделано, чтобы истинный болельщик, который поддерживает команду весь сезон, а не только ради других интересов. Именно те болельщики, которые постоянно ходят, для них было зарезервировано место на следующий матч, дай бог, если пройдем "Шинник". 

Чёрно-белые только что вернулась из Мурманска, с очередной встречи чемпионата и сейчас готовятся к кубковой встрече: отрабатываются стандарты и пенальти. Если матч завершиться ничьей – победитель определится в серии одиннадцатиметровых. В стартовом составе хозяев на поле скорее всего выйдут сразу три форварда. Ставка в предстоящей игре - на атаку. 

ЕВГЕНИЙ ДУРНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ТОРПЕДО": "Мы будем играть в атакующий футбол, те три нападающих, которые играют у нас во всех играх. Мы ничего менять не станем. Будем играть на победу".

Матч состоится первого июля в 18:30. Настрой запредельный, да и традицию – привозить во Владимир команду премьер–лиги, черно–белые нарушать не намерены. 

Дмитрий Востриков, Дмитрий Силаков

Загрузить ещё
Выберите рассылку