Top.Mail.Ru
Государство

Владимирская область планирует получить из средств Фонда ЖКХ 775,46 млн. рублей

Опубликовано: 26 июля 2010 года
Владимирская область планирует получить из средств Фонда ЖКХ 775,46 млн. рублей

Фонд ЖКХ принял к рассмотрению заявки Владимирской области на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2010 г.

Согласно поданным заявкам Владимирская область получит из средств Фонда 775,46 млн. рублей. Из них 672,97 млн. рублей предполагается направить на капитальный ремонт многоквартирных домов в 46-ти муниципальных образованиях региона. Еще 102,49 млн. рублей (из которых 13,05 млн. рублей - экономия после реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда) пойдут на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства в 6-ти муниципальных образованиях региона.

Согласно закону заявки Владимирской области будет рассмотрены правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

Сообщает пресс-служба управления по связям с общественностью Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Загрузить ещё
Выберите рассылку