Top.Mail.Ru
Государство

Этой осенью во Владимире впервые пройдет Бал молодоженов

Опубликовано: 15 сентября 2010 года
Этой осенью во Владимире впервые пройдет Бал молодоженов

Бал молодоженов запланирован на 26 сентября. В этот день молодожены поборются за право называться лучшими в номинации "Свадьба года - 2010". Сегодня завершается прием заявок.

Бал молодоженов обещает стать ярким фейерверком музыки, танцев и сюрпризов.
Главные герои праздника: красивые, а главное, счастливые пары. Принять участие в бале смогут те, кто зарегистрировал свой брак с 1 мая 2009 года до 15 сентября 2010-ого. В компании других молодых семей участники бала смогут прокатиться по Суздалю, Владимиру, Иваново под объективами фото и видеокамер, станцевать свой свадебный вальс. Главный приз победителям - романтическое путешествие на Кипр.

Дополнительная информация на сайте: www.nevesta-ivanovo.ru или по телефону: 53-33-33.

ГАЛИНА КАРТАШОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИМИРА: "Все молодожены, пока у них такой еще возраст детский для семейной жизни. Хочется им еще раз напомнить, как это свадьба проходила, как этот день торжественный проходил, потому что все так волнуются и практически ничего не запоминают, только смотрят их тех фильмов, которые им показывают после свадьбы. Пусть опять себя почувствуют царственной парой, которой все внимание уделяют. Но девочкам еще раз покрасоваться в этих свадебных нарядах".

Мария Платанюк

Загрузить ещё
Выберите рассылку