Top.Mail.Ru
Государство

Во Владимире появилась областная ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса инновационной сферы

Опубликовано: 22 сентября 2010 года
Во Владимире появилась областная ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса инновационной сферы

Во Владимире появилась областная ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса инновационной сферы. Свои усилия объединяют руководители государственных органов, директора предприятий и ученые.

Аналитический центр инновационных проектов создан на базе Владимирского государственного университета. Его главная цель - внедрение инноваций в экономику региона. В состав центра вошли: директор департамента развития предпринимательства Валерий Скорик, депутат Госдумы Виктор Зубарев, член комитета по науке, ректор ВлГУ Валерий Морозов, доктора технических наук, главы муниципальных образований. Центр намерен помогать предприятиям региона в организации бизнес-проектов. Будет и госфинансирование инновационной деятельности.

ВАЛЕРИЙ СКОРИК, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : "Прежде всего, это возможность учесть все объекты, которые работают на инновационном рынке. Собрать их вместе. Посмотреть и оценить потенциалы: что там есть, что там живет, что требует поддержки. Т.е. структурировать рынок".

Мария Гадалова

Загрузить ещё
Выберите рассылку