Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 сентября 2010 года
О событиях дня - коротко

Количество новостроек в регионе растет ежегодно. Не уменьшается и число тех, кто пострадал от нерадивых застройщиков. Как отстоять интересы людей? Эту тему сегодня обсудят в Белом доме. На заседании рабочей группы по защите прав граждан.

Как во Владимирской области организован процесс переработки отходов? Отвечает ли он нормам и гарантирует ли экологическую безопасность? Об опыте Гусь-Хрустального района сегодня расскажут журналистам. Для СМИ региона организован единый информационный день.

На повестке дня - вопрос восстановления лесов области после пожаров. Во Владимирском гуманитарном университете открывается третья международная конференция по экологическим проблемам современности. Ожидается, что участником форума станет член Совета Федерации Александр Савенков.

Россия готовится к Всероссийскому дню бега "Кросс нации-2010". Участие в эстафете примет и Владимир. Сегодня в областном центре пройдет пресс-конференция участников. Всего же на старт "Кросса наций" планируют выйти более 600 тысяч россиян.

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку