Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 5 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

Выплаты погорельцам, соцобслуживание жителей области, проблемы перевода льгот из натуральной формы в денежную. Встречу с журналистами сегодня проведет Любовь Кукушкина. Директор департамента социальной защиты населения ответит на самые острые социальные вопросы.

Кто имеет право на бесплатную прививку от гриппа? И хватит ли вакцины на всех? "Прямую линию" сегодня проведет Надежда Говорухина, начальник областного отдела эпиднадзора управления Роспотребнадзора. Звонить можно по телефонам во Владимире 44-12-00 и 44-13-43 с 15 до 16 часов.

Их служба и опасна и трудна. Сегодня день сотрудников уголовного розыска. Как правило, свой профессиональный праздник они встречают на рабочем месте. Торжественное собрание в областном УВД запланировано на 7 октября. Лучшим милиционерам будут вручены награды.

Российские педагоги отмечают  День учителя. Торжественные мероприятия пройдут в каждом районе региона. А в Москве будет назван обладатель "Большого хрустального пеликана" -  победитель Всероссийского конкурса "Учитель года ". Владимирскую область на конкурсе представляла учитель химии из округа Муром Светлана Корнышова.

Загрузить ещё
Выберите рассылку