Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 12 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

В центре внимания - работа пригородных электричек. Губернатор Николай Виноградов сегодня встретится с начальником Горьковской железной дороги Анатолием Лесуном. Они обсудят проблемы пригородного железнодорожного сообщения во Владимирской области.

В Общественной Палате региона сегодня пройдут довыборы. В ее состав войдут еще 13 человек. Сегодня же будет рассмотрен вопрос о кодексе чести членов областной Общественной Палаты. Отдельная тема - опыт работы коллег в других регионах России.

 О введении государственной должности "Уполномоченный по правам ребенка", социальной поддержке детей-сирот сегодня будут говорить депутаты Законодательного собрания. На заседании комитета по вопросам здравоохранения, образования, делам семьи и молодёжи парламентарии также намерены рассмотреть изменения в закон об образовании.

Дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Молодежная патриотическая акция по оказанию шефской помощи пройдет сегодня в Гусь-Хрустальном районе. В селе Григорьево, деревнях Ильино и Алферово и поселке Добрятино ребята помогут фронтовикам с ремонтом и наведут порядок в огородах.

Загрузить ещё
Выберите рассылку