Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

Нет АЭС в Монаково! Очередной пикет против строительства атомной электростанции пройдет сегодня в городе Навашино Нижегородской области. Участие в ней примут не только навашинцы, но и активисты из Мурома и других населенных пунктов Владимирской области. 

О ходе отопительного сезона в областном центре, инвестиционной программе ТКГ-6 по развитию тепловых сетей и бюджете Владимира. Эти темы планируют обсудить парламентарии. Сегодня пройдет заседание комитета по жизнеобеспечению совета народных депутатов.

Молодежный трудовой десант сегодня высадится на Князь-Владимирском кладбище. Там пройдет акция по благоустройству в рамках осеннего месячника санитарной очистки города. Порядок будут наводить добровольцы Молодежного добровольческого штаба, члены Молодежного правительства и Молодежного парламента областного центра.

Сегодня во Владимире начнутся Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на кубок заслуженного тренера СССР Николая Толкачева. Гимнастическая школа примет около 150 гимнасток из разных городов страны. Они будут соревноваться в индивидуальном и групповом зачетах по программам мастеров, кандидатов в мастера и перворазрядников.

Загрузить ещё