Top.Mail.Ru
Государство

Всероссийская перепись населения - в разгаре

Опубликовано: 16 октября 2010 года
Всероссийская перепись населения - в разгаре

Будьте готовы открыть переписчику дверь. Только не забудьте попросить его показать вам удостоверение и паспорт. Чтобы быть уверенным в том, что вы общаетесь именно со специалистом.

Во Владимирской области к проведению акции подключились почти пять с половиной тысяч человек. Это заведующие переписными участками, инструкторы, переписчики. Адреса и телефоны переписных и стационарных участков размещены на сайтах администраций и Владимирстата. Фамилию, имя, отчество назначенного на ваш дом переписчика  можно узнать по телефонам  «Горячей линии   Владимирстата» 33-36-71  и 53-41-67. Информация  о переписных участках и переписчиках имеется и  в ОВД. Надо просто набрать 02 и ваш звонок переадресуют ответственному сотруднику. Участие в переписи добровольное. Однако, во Владимирстате напоминают: ваш отказ, помноженный на другие, может существенно исказить реальную картину  и приведет к неверной оценке ситуации в каждом конкретном регионе.

Владимирстат призывает всех жителей области не оставаться в стороне от государственной акции, найти время для встречи с переписчиком и достоверно ответить на вопросы переписных листов. Первые предварительные итоги  переписи будут известны в апреле 2011 года.

Мария Кокорева

Загрузить ещё
Выберите рассылку