Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области продолжается плановая инспекторская проверка. Ее организовала комиссия Министерства. Сегодня глава комиссии - замминистра, генерал-полковник Александр Чуприян проведет прием граждан по личным вопросам. Он пройдет в Главном региональном управлении МЧС с 16 до 18 часов.

Об итогах сельскохозяйственного года сегодня расскажет директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Вячеслав Гусев. Пресс-конференция состоится в Белом доме. Одна из тем встречи с журналистами - помощь производителям в связи с летней засухой.

Во владимирском филиале РАГС сегодня пройдет заседание совета регионального отделения Ассоциации юристов России. На повестке дня: учреждение почетного звания "Юрист земли Владимирской" и единовременной стипендии имени Сперанского.

От организации экологических троп до создания лесничеств. В областном центре наградят победителей городского этапа смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение по экологической и природоохранной работе. Участие в нем приняли 40 владимирских школ, а победителями и призерами стали 4.

Загрузить ещё
Выберите рассылку