Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

Ключи от новых домов первым 20-ти семьям погорельцев Меленковского района вручит Губернатор Николай Виноградов. К 25 октября и остальные 48 домов будут готовы принять новоселов. Завершаются отделочные работы. Сдать все дома «под ключ» планируют на неделю раньше намеченного срока.

Итоги масштабной инспекторской проверки Главного управления МЧС России по Владимирской области подведут в Белом доме. Сегодня последний день работы министерской комиссии. Основной задачей проверки стала оценка состояния готовности Главного управления к защите людей и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Что делать, если не возвращают деньги за бракованный товар? Эти и другие вопросы сегодня можно задать Наталье Денисовой. Начальник отдела владимирского городского управления потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей проведет "горячую" телефонную линию. Звонки будут приниматься с 16 до 18 часов по телефону 32-66-30.

В областном центре сегодня пройдет торжественная церемония вручения государственных наград и почетных грамот. В Доме дружбы знаки и удостоверения о присвоении почетных званий получат представители владимирской культуры и спорта.

Загрузить ещё
Выберите рассылку