Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 октября 2010 года
О событиях дня - коротко

Как в районах области идет погашение долгов за топливно-энергетические ресурсы? Этому вопросу сегодня будет посвящено заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Его проведет вице-губернатор Алексей Конышев. Также на повестке дня - пожарная безопасность объектов социальной сферы, работа по обводнению торфяников и итоги купального сезона- 2010.

Второй этап конкурса «Лучший социальный работник» пройдет сегодня в областном центре. В актовом зале департамента соцзащиты населения соберутся 6 победителей первого этапа. В этом году конкурс посвятили 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники должны представить музыкальное приветствие. Оно должно отражать главную тему конкурса. Кроме того, претендентам на звание лучшего социального работника предстоит ответить на теоретические вопросы по предложенным билетам.

Владимирское "Торпедо" сегодня на выезде проведет встречу с одним из претендентов на первое место в зоне Запад - московским "Локомотивом - 2".  Пропустить ближайший матч вынужден полузащитник черно-белых Андрей Смирнов. Впереди - еще два тура. Чтобы стать чемпионом, "Торпедо" необходимо одержать хотя бы одну победу.

Загрузить ещё
Выберите рассылку