Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 1 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Владимирские ученые примут участие в третьем Международном форуме по нанотехнологиям "Роснанотех 2010". Он начнет свою работу сегодня в Москве. Традиционно он включает в себя выставку, на которой российские и международные компании демонстрируют продукцию, созданную с применением нанотехнологий, а также образцы оборудования для наноиндустрии.

О развитии детского творчества,  о  клубах  по месту жительства и многое другое. Эти вопросы обсудят руководители и педагоги учреждений дополнительного образования детей и школ областного центра. Во Владимире пройдет городской семинар о центре единого воспитательно-образовательного пространства для подростков.

А в Суздале продолжается первенство ЦФО по классическим и быстрым шахматам среди юношей и девушек от 10 до 18 лет.  В древнем городе собрались порядка 400 спортсменов из разных регионов центра Росси. Делегация шахматистов нашей области одна из самых массовых. Владимирские города и районы представят более 80 спортсменов. По словам организаторов первенства у всех шахматистов равные шансы на победу.

Загрузить ещё