Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 8 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Сегодня депутаты Законодательного собрания намерены вновь посетить Собинку. Парламентарии побывают в доме ветеранов. Напомним, фактически срезанные трубы стали причиной для возбуждения уголовного дела. В этом доме, несмотря на официальное начало отопительного сезона, так и не были закончены восстановительные работы. Ситуацию взял на контроль и спикер ЗС.

В регионе продолжается кампания по вакцинации против гриппа. В первую очередь, прививки делают воспитанникам детских садов, школьникам, студентам, сотрудникам медицинских и образовательных учреждений, пенсионерам. Всего в рамках Национального календаря планируется привить 240 тысяч жителей области.

«ПЛЕНЭР-2010». В областном центре в выставочном зале городского управления культуры сегодня представят новую экспозицию. Работы заслуженного художника России Владимира Севастьянова. Открытие выставки в 16 часов.

И сегодня международный день КВН. 8 ноября 1961 года вышел в эфир первый выпуск Клуба веселых и находчивых. Праздник официально появился 9 лет назад. У этой игры немало поклонников и в нашем регионе. Во Владимирской области есть даже своя лига КВН.

Загрузить ещё
Выберите рассылку