Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов сегодня проведет пресс-конференцию. Довыборы в Общественную палату региона, ситуация вокруг Свято-Боголюбовского монастыря. Сегодня у журналистов будет возможность получить ответы на эти и другие вопросы.

В Суздальском районном суде продолжается рассмотрение дела Василия Логинова. Бывший глава Новоалександровского сельского поселения  решил не дожидаться, когда жители приобретут газовые котлы, а вынудил их это сделать. Вырезал участок трубы, ведущей от котельной к домам. Сегодня на заседании пройдет опрос потерпевших.

Как найти работу, какие профессии самые востребованные и какую помощь оказывают безработным? Эти вопросы жители Коврова смогут задать директору департамента по труду и занятости. Встречу с жителями города оружейников Александр Ковылин проведет в ковровской мэрии.

О роли книг и библиотек области в военное время. Об этом пойдет речь на межрегиональной научно-практической конференции. Она откроется  в областной научной библиотеке имени Горького. В рамках форума наградят лауреатов конкурса "Библиотеки, книги, люди в годы Великой Отечественной войны".

Загрузить ещё
Выберите рассылку