Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 10 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Сегодня День милиции. Свой профессиональный праздник отмечают все сотрудники правопорядка.Торжества пройдут и в областном УВД. Лучшим милиционерам вручат награды. Во Владимире на Суздальском проспекте торжественно откроют новое отделение милиции, а в парке "Дружба" - питомник служебных собак.

О ювенальной юстиции и движении в защиту Боголюбовского монастыря. В Белом доме сегодня пройдет пресс-конференция Татьяны Сидоровой, председателя ассоциации "Семья-Отечество". Основная тема встречи с журналистами - работа организации в 2010 году.

Узнать все события из мира молодежи, принять участие в опросах и голосованиях в режиме он-лайн, поделиться своими  новостями, найти клубы по интересам на интерактивной карте и многое другое. Во владимирском управлении по делам молодежи сегодня пройдет презентация обновленного молодежного портала: www.kdm-vladimir.ru.

"Историческая живопись Василия Ивановича Сурикова". Новая выставка откроется сегодня в областной научной библиотеке. Будут представлены репродукции картин, книги о жизни и творчестве русского живописца.

Загрузить ещё