Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Как расходуются средства областной казны? - этот вопрос может задать каждый. В Белом доме  сегодня пройдут публичные слушания по проекту областного бюджета на 2011 год и плановый период до 2013. Публичные слушания - процедура обязательная. Каждый год на суд общественности выносится и проект главного финансового документа, и отчет о его исполнении.

Сегодня международный День толерантности. Межнациональные отношения в молодежной среде, проблемы  и пути их решения планируют обсудить во Владимире. За круглым столом соберутся представители национальных общественных объединений, различных конфессий, преподаватели и студенты вузов. Заседание пройдет в пресс-центре областного союза журналистов.

На месте узнать о проблемах сельских школ. В Юрьев-Польском встречу с населением района проведет Михаил Корешков, директор департамента образования администрации Владимирской области.

И вниманию всех меломанов областного центра. Официальное открытие сезона в обновленном зале классической музыки вновь переносится. Дирекция приносит свои извинения. По словам  Артема Маркина, все купленные заранее билеты действительны, а о дате премьерного концерта сообщат дополнительно.

Загрузить ещё
Выберите рассылку