Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

В центре внимания - обеспечение сел и деревень сжиженным газом. В Белом доме сегодня пройдет селекторное совещание с представителями органов местного самоуправления районов и сельских поселений. Его проведет председатель комитета по энергетической политике Олег Химанин.

В округе Муром сегодня стартует рейд по дорогам. Он проходит в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий. Он традиционно отмечается в третье воскресенье ноября. По данным ГИБДД, больше всего аварий на трассах региона происходит по вине водителей, нарушающих скоростной режим.

В Красной Горбатке сегодня открывается областной фестиваль команд КВН «Мы – молодые». Тема первой отборочной игры «Дороги, которые мы выбираем…» Участие в ней примут 6 команд зоны «Восток» из Коврова, Мурома, Гороховецкого, Меленковского, Селивановского районов.

Премьерой спектакля отметят 70-летний юбилей заслуженного артиста России Александра Чубченко во Владимирском академическом театре драмы. Сегодня зрителям представят спектакль «Господин, который платит».  40 лет творчества Александр Ефремович отдал владимирской сцене.

Загрузить ещё