Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Информационные технологии в деятельности органов государственной власти, утверждение границ зон охраны «Исторического центра города Владимира». Эти вопросы сегодня в повестке заседания коллегии администрации области. Его проведет губернатор Николай Виноградов.

Закон о передаче имущества религиозного назначения церкви. Позиция музея. На вопросы журналистов сегодня ответит генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Светлана Мельникова.

Как правильно подготовить малыша к школе? Особые классы для дошкольников сегодня откроют во Владимире. Они появятся на базе 38-ой школы. В торжественной церемонии примет участие глава города Александр Рыбаков.

Примите участие в благотворительном марафоне! В Коврове объявлен сбор средств на новогодние подарки для детей из многодетных и малообеспеченных семей, сирот, детей с ограниченными возможностями. Контактный телефон: (49232)3-53-08.

И свой профессиональный праздник сегодня отмечают "целители душ". 22 ноября в России - день психолога. В области немало центров психологической помощи. Специалистов в регионе с каждым годом все больше и благодаря владимирским вузам.

Загрузить ещё