Top.Mail.Ru
Государство

С обращениями - к главе государства

Опубликовано: 24 ноября 2010 года
С обращениями - к главе государства

Приемные Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева открыты во всех субъектах Российской Федерации. В том числе и во Владимире.

В областном центре приемная располагается по адресу Большая Московская 2 - рядом с Золотыми воротами. Обратиться с "наболевшим" можно в понедельник, среду и пятницу с 10 до 13 часов, во вторник и четверг с 15  до 18 часов. При себе обязательно иметь паспорт. Приемная оснащена оборудованием, которое в нужный момент обеспечит видеоконференцсвязь граждан непосредственно с президентом страны. Все остальное время прием будет вести федеральный инспектор во взаимодействии с губернатором. Вероятнее всего, с нового года принимать граждан будут и руководители территориальных органов исполнительной власти. "Все обращения будут рассмотрены, - уверяют в приемной, - но не все решены".

ИГОРЬ КНЯЗЕВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Согласно закона 59 ФЗ 2006 года "Об организации работы с обращениями граждан", мы не имеем права вмешиваться в судебную деятельность, мы не имеем права оспаривать судебные решения, и мы не имеем права влиять на следствие. Все остальное - это, как правило, вопросы, касающиеся повседневной жизни наших граждан".

Екатерина Александрова, Андрей Синягин

Загрузить ещё
Выберите рассылку