Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 26 ноября 2010 года
О событиях дня - коротко

Сегодня в областной администрации пройдет селекторное совещание по вопросу реализации Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".

В Собинском детском доме состоится региональный семинар для руководителей детских домов. Тема, которую обсудят на встрече - «Организация работы по созданию безопасных условий проживания воспитанников».

Развитие библиотечного обслуживания инвалидов. Об этом сегодня будут говорить во Владимирской областной специальной библиотеке для слепых. Здесь состоится тематический круглый стол.

В областном дворце культуры пройдет торжественное мероприятие, посвященное юбилею Владимирского авиамеханического колледжа. Учебному заведению исполнилось 125 лет.

Вечером в областной филармонии - торжественное открытие шестого Всероссийского конкурса исполнителей романса. А днем здесь пройдет пресс-конференция председателя жюри и организаторов конкурса.

В Коврове продолжается  чемпионат области по боксу (среди ребят 18-ти лет и старше) и первенство региона по боксу среди женщин. А во Владимире в тире ВлГУ подведут итоги кубка области по пулевой стрельбе.

Загрузить ещё
Выберите рассылку