Top.Mail.Ru
Государство

Реакция единороссов на Послание Президента

Опубликовано: 7 декабря 2010 года
Реакция единороссов на Послание Президента

Конкретные действия - вот реакция на послание президента. Об этом говорили сегодня на заседании либерально-консервативного и государственно-патриотического клубов партии Единая Россия.

Успехи страны - это, прежде всего, успехи ее детей. Именно поэтому главной задачей на ближайшее время президент назвал заботу о подрастающем поколении. Присутствовавший на заседании Сенатор от Владимирской области Александр Савенков предложил в первую очередь решить проблему перинатального центра во Владимире. Его строительство тянется не первый десяток лет, и когда новое отделение примет первых рожениц никто ответить не может.

АЛЕКСАНДР САВЕНКОВ, ЧЛЕН СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ОТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : "Давайте, все объединим усилия. Я - на федеральном уровне, вы - здесь и давайте все-таки действовать. На мой взгляд, решение должно быть принято не затянуто, с пониманием. Давайте общественные слушания, общественную экспертизу. Сколько можно его ломать перестраивать, менять проект, делать по новому?"

В свою очередь, спикер областного парламента Владимир Киселёв заявил, что депутаты уже подготовили документы, которые помогут достигнуть поставленных президентом целей. В частности по многодетным семьям. Выделение участков под строительство при рождении третьего ребенка, областной материнский капитал, льготы по ипотеке - лишь немногие примеры, которые уже работают в соседних областях. И в ближайшее время будут внедрены у нас.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЁВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Для того, чтобы наши граждане могли с удовольствием не только рожать но и воспитывать и не просто детей, а достойных граждан своей страны. И эти предложения, что озвучил Дмитрий Анатольевич в этой части требуют поддержки и развития".

Антон Филинов, Денис Прусов

Загрузить ещё
Выберите рассылку