Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Владимирская область: экономические итоги года. Каких результатов удалось достичь? Встречу с журналистами сегодня проведет Валерий Кретинин, председатель комитета по экономической политике администрации региона. Он расскажет и о планах на будущий 2011 год.

10 лет со дня основания отмечает кадетский корпус имени Дмитрия Пожарского в Радужном. Торжества пройдут сегодня во Владимире, в областном Дворце культуры. Сейчас в кадетском корпусе обучается 240 мальчиков. За десятилетие работы в кадетском корпусе прошло 8 выпусков. Более  трети выпускников продолжают обучение в военных образовательных учреждениях.

Ему подвластна любая роль. В академическом театре драмы сегодня пройдет бенефис народного артиста России Михаила Асафова. В его исполнении зрители увидят рыцаря печального образа, бесстрашного идальго Дон Кихота. Вот уже 33 года Михаил Асафов выходит на владимирскую сцену, где сыграл более сотни ролей. Асафов сегодня очень востребованный актёр. Он занят в тринадцати спектаклях, а это более половины репертуара областного театрального комплекса.

Загрузить ещё
Выберите рассылку