Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Вопрос обеспечения населения области сжиженным газом - вновь в центре внимания. В Белом доме сегодня пройдет селекторное совещание с представителями органов местного самоуправления районов и сельских поселений. Его проведет председатель комитета по энергетической политике Олег Химанин.

Доступность реестра жизненно важных лекарств. Это главный вопрос повестки дня общего собрания членов ассоциации «Аптечная палата Владимирской области». В планах: обсуждение списка работников фармацевтической отрасли, которые не заслуживают доверия, взаимодействие членов ассоциации с производителями лекарственных препаратов.

Основные направления работы регионального отделения Русского географического общества. Об этом на встрече с журналистами расскажет его председатель Игорь Карлович. Одна из тем - участие русского географического общества в прогнозе природных катаклизмов, в частности  лесных пожаров.

В Москве сегодня открывается "Фестанаив-2010". На масштабной выставке представят работы самодеятельных художников. На "Фестнаив" отобраны и 14 картин из Владимиро-Суздальского музея-заповедника. В их числе полотна тех, кого сегодня называют классиками "русского наива": Пластинина, Волкова, Коровкина.

Загрузить ещё
Выберите рассылку