Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Задай вопрос премьер-министру. Сегодня в полдень в прямой эфир выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Принять участие в беседе с главой правительства смогут и жители Владимирской области. Позвонив по телефону - 8-800-200-40-40.

Парламентские итоги. Сегодня состоится последнее в уходящем году заседание Законодательного Собрания  региона. Важнейший вопрос - бюджет 2011 года. Народные избранники обсудят главный финансовый документ области во втором чтении. А всего в повестке дня более 25 вопросов.

Проведение капитального ремонта и переселение граждан из аварийного жилищного фонда. Как идет реализация областных адресных программ? На прямой связи с Белым домом - руководители органов местного самоуправления. Селекторное совещание с главами проведет вице-губернатор Алексей Конышев.

Самых веселых и находчивых определит сегодня финал областного фестиваля команд КВН "Мы - молодые". Он пройдет во владимирском Дворце культуры "Точмаш". Главная тема нынешнего фестиваля «Дороги, которые мы выбираем…». Участники финала - победители отборочных игр в трех зонах Центр, Запад и Восток.

Загрузить ещё
Выберите рассылку