Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 17 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Почему Петушинский район не участвует в программах по капитальному ремонту жилых помещений и переселению граждан из аварийного жилого фонда? Причины областные власти решили выяснить на месте. Вице-губернатор Алексей Конышев в Петушках проведет сегодня выездное заседание комиссии по реформированию жилищно-коммунального хозяйства. К ответу призовут руководителей муниципальных образований района.

Аварийность на пассажирском транспорте и травматизм на дорогах региона. Эти вопросы - в центре внимания участников заседания региональной комиссии по безопасности дорожного движения. Также в повестке дня - результаты профилактической операции «Автобус» и организация безопасного движения на железнодорожных переездах по маршруту следования высокоскоростного поезда «Сапсан».

15 лет со дня образования отметит сегодня владимирское региональное отделение Молодежного союза юристов. Торжества пройдут сегодня в Белом доме. Там соберутся и ныне действующие консультанты и те, кто стоял у истоков организации.  Активистам вручат благодарственные письма губернатора. На торжественном собрании подведут итоги работы за 15 лет, и определят планы на будущее.

Загрузить ещё
Выберите рассылку