Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Об итогах года по всем направлениям. Глава региона Николай Виноградов сегодня встретится с журналистами. Свидетелями общения губернатора с представителями региональных СМИ сможет стать любой желающий. Пресс-конференция будет транслироваться в сети Интернет в режиме реального времени. Он-лайн трансляцию можно посмотреть с 11 часов на портале администрации Владимирской области.

В регионе завершается Год учителя. Торжественная церемония его закрытия пройдет сегодня в  Муроме. Вице-губернатор Сергей Мартынов наградит учителей-лауреатов приоритетного нацпроекта «Образование» и победителей областного конкурса на соискание премии «За нравственный подвиг учителя». Кроме того, в рамках торжеств презентуют фотоальбом «Учителя Земли Владимирской».

Золотые медали сегодня вручат футболистам владимирского "Торпедо". Они стали первыми в чемпионате России во 2-ой лиге, зоне «Запад». Так же будут вручены персональные награды. Четыре игрока "Торпедо" в этом сезоне удостоились звания «лучший». А наставник черно-белых Евгений Дурнев признан лучшим тренером. Церемония награждения пройдет в областном Дворце культуры.

Загрузить ещё