Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 23 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Итоги работы администрации области и органов местного самоуправления в 2010 году. Эта главная тема заседания Совета по местному самоуправлению. Его проведет губернатор Николай Виноградов. На повестке дня и работа по созданию муниципальной пожарной охраны в городских и сельских поселениях.

20-летие со дня образования МЧС России. Торжественное построение, посвященное юбилею и Дню спасателя, пройдет перед зданием главного регионального управления ведомства во Владимире.  С профессиональным праздником спасателей с профессиональным праздником придут первые лица региона. В программе: вручение госнаград и новой пожарной техники.

Владимир сегодня примет Рождественский бал. Его участниками станут педагоги. Бал- финальный аккорд "Года учителя" в областном центре. В рамках праздника пройдет награждение финалистов 19 городского конкурса "Педагог года". В уходящем году на это звание претендовали 12 человек.

Какие предприятия удостоены знака качества? Сегодня огласят итоги конкурса "Владимирская марка", и назовут лауреатов премии имени Дягтерёва. В этом году "Владимирской марке"- 10 лет. Торжественное награждение состоится в Доме Дружбы.

Загрузить ещё