Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

Каким был год для газовиков региона? Все ли объекты, запланированные на 2010 год, газифицированы? И в какие населенные пункты области газ придет в 2011-ом? Сегодня на все вопросы журналистов в рамках пресс-конференции ответит  генеральный директор "Владимиррегионгаза" Сергей Филиппов.

В России сегодня отмечается День спасателя. 27 декабря 20 лет назад был образован Российский корпус спасателей. Эта дата считается и временем образования МЧС. Владимирских спасателей чествовали на прошлой неделе. Отличившимся в этом году  огнеборцам  вручили ключи от новых квартир и государственные награды. Были продемонстрированы и новые образцы пожарной техники, которые будут направлены в территориальные подразделения.

Новогодний подарок всем владимирцам от  Центра классической музыки. Сегодня здесь пройдет концерт «Торжество рояля» с участием дуэта знаменитых пианистов Александра Гиндина и Николая Петрова. Выступление этих двух выдающихся музыкантов современности, двух звезд мирового уровня, называют настоящим событием в культурной жизни города. Начало концерта – 18:30.

Загрузить ещё
Выберите рассылку