Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 30 декабря 2010 года
О событиях дня - коротко

"Новогодний марафон". В областном центре продолжаются елки во дворах. Сегодня праздничные представления пройдут на улице Тракторной и проспекте Строителей. А во Фрунзенском районе Владимира - на улице Егорова.

"Рождество Христово". Книжная выставка под таким названием в преддверии праздника начала свою работу во Владимирской областной научной библиотеке. На ней представлены печатные издания, рассказывающие о праздновании Рождества, о традициях проведения рождественских елок в России и  Европе.

В Гусь-Хрустальном на стадионе "Труд" завершается новогодний турнир по мини-футболу. За звание сильнейшей борются дворовые команды. Турнир проходит под девизом «Спорт против наркотиков». И сегодня состоятся финальные игры и торжественное награждение победителей.

Округ Муром принимает спортивный праздник - новогоднюю лыжню. Традиционно участие в соревнованиях могут принять все желающие. А во Дворце спорта "Ока" сегодня  соберутся поклонники "интеллектуальных баталий". Там состоится новогодний блиц-турнир по шахматам.

Загрузить ещё
Выберите рассылку