Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 14 января 2011 года
О событиях дня - коротко

Как добиться правоты от коммунальщиков, защитить потребителей от недобросовестных продавцов, не стать жертвой «финансовой пирамиды»? На эти и другие вопросы сегодня ответят председатель правления «Общества защиты прав потребителей – Народный контроль» Алексей Смирнов и председатель регионального отделения «Союза Заемщиков и Вкладчиков России» Милана Сивякова. «Прямая линия" пройдет сегодня с 13 до 14 часов по телефонам: (4922) 44-12-00, 44-13-43.

Тех, кто ищет работу, сегодня ждут в Александрове. Там в Центре занятости состоится Мини-ярмарка вакансий. Участие в ней примут и московские предприятия. Они готовы предложить рабочие места. На ярмарке будут выставлены вакансии по разным профессиям, например: «оператор склада» работа вахтовым методом.

"Джазовый Владимир". Уникальный концерт пройдет сегодня в Зале классической музыки. Там состоится совместное выступление Владимирского симфонического оркестра и певца Алексея Молдалиева. В программе - произведения знаменитых джазовых исполнителей и композиторов.

Загрузить ещё
Выберите рассылку