Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 19 января 2011 года
О событиях дня - коротко

"Все о материнском капитале".  Как правильно оформить его в текущем году? Какие документы нужно предоставить, если средства семья решила направить на строительство дома? На эти и другие вопросы сегодня ответит Надежда Семенова, заместитель управляющего региональным  отделением Пенсионного Фонда России. Телефоны прямой линии во Владимире: 44-13-43, 44-12-00. Звонки принимаются с 14 до 15 часов.

В совете народных депутатов Владимира сегодня сразу 2 заседания профильных комитетов. В 10.00 начнется заседание комитета по экономике, собственности и земельным отношениям. Среди основных вопросов - основные направления приватизации муниципального имущества. А в 2 часа дня начнет работу комитет по социальной политике и здравоохранению. Одна из тем - изменения в порядке предоставления платных услуг в медицинских учреждениях областного центра.

В селе Павловское Суздальского района сегодня пройдут веселые старты "Русская зима". Для воспитанников детских домов и школ-интернатов. Соревнования организованы при содействии фонда поддержки детских программ  регионального отделения всероссийского общества "Динамо". В веселых стартах примут участие 120 человек - представители 12 детских домов Владимирской области.

Загрузить ещё
Выберите рассылку