Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 25 января 2011 года
О событиях дня - коротко

Более 40 представителей практически всех городов и районов области, ведущих молодежных организаций и движений встретятся сегодня во Владимире.  Молодые законодатели соберутся на  Совет Молодежного  парламента Владимирской области.

Во Владимирской областной научной библиотеке имени Горького состоится мероприятие из цикла «Славянские чтения». На этот раз оно будет посвящено Александру Степановичу Пругавину. Известный публицист прославился своей работой, посвященной изучению суздальских монастырей, исследованию сектантства и старообрядчества.

Всероссийский проект "Мини-футбол в школу" продолжает расширять свои границы. Областной этап соревнований стартует сегодня в поселке Ставрово Собинского района.  Вовлечь как можно больше школьных команд в эти интересные соревнования - на это направлены усилия организаторов проекта.

А участники популярного проекта "Лед и пламень" с телеэкрана переберутся на лед владимирского дворца "Полярис".  Там пройдет зажигательное ледовое шоу в постановке Ильи Авербуха.

Загрузить ещё
Выберите рассылку