Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 31 января 2011 года
О событиях дня - коротко

Как отметил  Владимир  окончание Второй мировой войны? Когда и кто установил первый воинский Обелиск на братском захоронении на Князь-Владимирском кладбище? В областном центре подведут итоги 1-го тура  XII городского краеведческого конкурса «Знай и люби родной  Владимир!»

В областном доме работников искусств сегодня пройдет очередное заседание клуба «Синематограф». В программе вечера - просмотр и обсуждение кинофильма  «Красота по-американски». Начало в 18.30. А в концертном зале имени Танеева в это же время сегодня начнется концерт Ирины Богушевской и ее ансамбля. Будет представлен новый альбом – "Шелк".

В Гусь- Хрустальном сегодня подведут итоги первенства города по волейболу среди общеобразовательных школ. Соревнования стартовали в начале минувшей недели. Сегодня- финальные игры.

В честь 50-летия полета Юрия Гагарина 2011 год объявлен годом российской космонавтики. В последний день января 1966 года в СССР произошел запуск космической ракеты с автоматической межпланетной станцией «Луна-9». Она совершила мягкую посадку на Луну и передала научную информацию на Землю. В том числе первую серию панорамных снимков с ее поверхности.

Загрузить ещё
Выберите рассылку