Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 1 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

О результатах деятельности Совета Федерации в 2010 году сегодня доложит владимирским парламентариям представитель в Совете Федерации от Законодательного собрания региона Александр Савенков. А в целом, на очередном заседании ЗС, депутаты планируют обсудить более 20 вопросов. В том числе - изменения в закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Они самые уязвимые участники дорожного движения. Во Владимирской области сегодня стартует профилактическая операция "Пешеход". Статистика  показывает: наезд на пешехода - самый частый вид дорожно-транспортных происшествий. А по вине самих пешеходов в регионе произошли почти полтысячи аварии. Каждый четвертый пешеход, попавший в ДТП, находился на проезжей части дороги в нетрезвом состоянии.

Художественное вязание, мягкая игрушка, лоскутное шитье. Всё это сегодня можно будет увидеть на выставке «Вдохновение». Она откроется в выставочном зале владимирского управления  культуры. На выставке будут представлены работы декоративно-прикладного творчества, созданные участниками коллективов Городского дворца культуры областного центра. Оценить экспонаты можно будет до 13 февраля.

Загрузить ещё
Выберите рассылку