Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 3 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

О подготовке к муниципальным выборам сегодня пойдет речь на общественно-политическом консультативном совете. Его проведет губернатор Николай Виноградов. К участию в заседании Совета приглашен председатель  избирательной комиссии региона Владимир Коматовский.

Благотворительность в центре внимания. На вопросы журналистов сегодня ответит Сергей Ильин, председатель Владимирского некоммерческого благотворительного фонда "Православный центр помощи многодетным и малоимущим "Десятина"". Пресс-конференция пройдет в областной администрации.

"Частная коллекция" известного столичного фотографа во Владимире. В Центре изобразительного искусства откроется выставка работ Екатерины Рождественской. Основная идея «Частной коллекции» - перевоплощение  известных людей в героев полотен художников с мировой славой. Моделями Екатерины Рождественской стали известные люди России.
 
В областном центре сегодня стартует восьмой открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо. Он посвящен памяти старшего тренера школы олимпийского резерва Владимира Анисимова. А футболисты владимирского Торпедо проведут встречу со сборной области по футболу.

Загрузить ещё
Выберите рассылку