Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 11 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

Укрепить взаимодействие. Семинар с представителями Советов народных депутатов городских округов и муниципальных районов по итогам работы за четыре года проведет сегодня Законодательное собрание. Для участников семинара - это возможность обсудить острые и во многом похожие для городов и районов региона проблемы, поделиться опытом их решения.

«Педагогический бенефис» пройдет сегодня во Владимире. Во Дворце детского (юношеского) творчества откроется 4-й городской фестиваль учреждений дополнительного образования детей. Участие в нем  примут педагоги школ, клубов по месту жительства Владимира и области, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Урок дает... выдающийся мастер каратэ. В Спортивном центре "Молодежный" Владимира сегодня стартует семинар Ямагучи Такаси. Учебно-тренировочные сборы под руководством Ямагучи-сенсея обещают стать самым значимым событием для наших спортсменов. На занятиях мастер продемонстрирует особенности методики преподавания карате в разных возрастных группах. Как для опытных каратистов, так и для начинающих.

Загрузить ещё
Выберите рассылку