Top.Mail.Ru
Государство

Члены ЗС и председатели районных Советов народных депутатов выступили с докладами

Опубликовано: 11 февраля 2011 года
Члены ЗС и председатели районных Советов народных депутатов выступили с докладами

Сегодня в областной администрации прошел семинар, на котором члены Законодательного Собрания и председатели районных Советов народных депутатов подводили итоги ушедшего года.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : "Семинар проведен в преддверии выборов в органы местного самоуправления. Выборы депутатов, выборы глав городов и районов. Поставлены задачи именно по организации избирательной комиссии в городах и районах нашей области, в сельских поселениях. И очень важно, что поставлены задачи по реализации послания президента".

Это последнее заседание в таком составе. Свои доклады представили руководитель налоговой службы, заместитель прокурора области, депутаты ЗС, а также председатель областного избиркома Владимир Коматовский. Он рассказал о ходе предвыборной подготовки.

ВЛАДИМИР КОМАТОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ : "4 числа закончилась регистрация кандидатов и избирательных объединений. К сожалению, и у политических партий и у самовыдвиженцев есть потери. Не все из них зарегистрированы. Сейчас идет обжалование результатов комиссий в вышестоящих инстанциях – в суде. Но должен сказать, что областная избирательная комиссия существенных решений по отмене решений не приняла".

Алина Лукьянова, Дмитрий Силаков

Загрузить ещё
Выберите рассылку