Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 15 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

На повестке дня - безопасность. Сегодня в Белом доме пройдет заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.  Его проведет вице-губернатор Алексей Конышев. Начало заседания - в 9.30.

Самых профессиональных работников ЖКХ назовут сегодня во Владимире. В областном центре пройдет конкурс профмастерства среди коммунальщиков. За звание лучшего будут бороться электро- и газосварщики, электромонтеры, слесари-сантехники, слесари аварийно-восстановительных работ, операторы котельной, плотники. Заявки на участие подали 76 специалистов - победители городских и районных конкурсов.

Конкуренция - одна из важнейших ценностей экономики. Во Владимирской области стартует конкурс детского рисунка "В защиту конкуренции в России". Его организаторы: Управление Федеральной антимонопольной службы и региональное отделение Ассоциации юристов. О деталях конкурса сегодня расскажут на брифинге.

"Север России". Экспозиция под таким названием откроется сегодня в выставочном зале владимирского управления культуры. Она расскажет о наиболее почитаемых северных монастырях - Соловецком, Спасо-Преображенском, Кирилло-Белозерском, Ферапонтовом, а также Троице-Сергиевой Лавре. Они сыграли особую роль в истории страны.

Загрузить ещё