Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 16 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

О проблемах и нуждах сельских территорий. Вице-губернатор Вячеслав Гусев сегодня встретится с жителями села Весь Суздальского района. А в Киржачском районе люди смогут задать вопросы директору департамента образования Владимирской области. В  районной администрации Михаил Корешков проведет прием граждан по личным вопросам.

Общественная организация финно-угорских народов "Кидекша": основные задачи и направления работы. Кто представляет финно-угорские народы в нашем регионе? И какова связь с другими организациями? На вопросы журналистов сегодня ответит председатель "Кидекши" Николай Балькин. Его пресс-конференция пройдет в Белом Доме.

"Школьный округ": оценка  модели и перспективы развития. В Юрьеве-Польском сегодня откроется Межрегиональная научно-практическая конференция. Она посвящена итогам областного образовательного эксперимента. Вот  уже несколько лет он проходит в школах  района. Участниками конференции станут руководители экспериментальных школ и работники сферы образования со всего региона.

Загрузить ещё
Выберите рассылку