Top.Mail.Ru
Государство

Более 100 предприятий примут участие в межрегиональной выставке "Стройпрогресс 2011"

Опубликовано: 16 февраля 2011 года
Более 100 предприятий примут участие в межрегиональной выставке "Стройпрогресс 2011"

Современный дом невозможно представить без высокотехнологичных стройматериалов, сантехники, систем энергосбережения. Сегодня во владимирском Экспоцентре откроется тринадцатая межрегиональная выставка "Стройпрогресс-2011".

Как сообщили нам в Торгово-промышленной палате Владимирской области, свою продукцию в Экспоцентре представят более ста предприятий и организаций из семи регионов России. Выставка пройдет по трем основным направлениям: строительство, энергоэффективность, ЖКХ. С каждым годом заявок на участие становится всё больше. В этом году почти 65% из них - от предприятий нашего региона. Для молодых, развивающихся компаний "Стройпрогресс" - отличная возможность заявить о себе. Даже если не все переговоры закончатся контрактами. В рамках выставки состоятся и тематические семинары.

ВЛАДИМИР НАЗАРОВ, ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО- ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "За год обновились существенно и строительные технологии и строительные материалы. Много новинок в сфере энергоэффективности и ЖКХ. Поэтому все это будет максимально интересно посетителям".

Алина Лукьянова

Загрузить ещё
Выберите рассылку