Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 18 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

Как поддержать многодетные семьи? Этот вопрос молодые депутаты обсудят сегодня с губернатором Николаем Виноградовым на заседании молодежного парламента области. Так же будет рассмотрен проект закона об участии населения в охране общественного порядка. На примере опыта добровольных народных дружин Радужного. 

А старшие коллеги молодых парламентариев сегодня примут участие в заседании круглого стола. Основной вопрос - процесс законотворческой деятельности в Законодательном собрании области. Народные избранники расскажут преподавателям и студентам владимирского филиала РАГС о процессе создания региональных законов и о реализации права законодательной инициативы областного парламента в Госдуму.

В центре внимания - мусорный вопрос. В областном центре сегодня обсудят проблемы обращения с отходами производства и потребления. Семинар - совещание с руководителями органов местного самоуправления и предприятий ЖКХ проведет вице-губернатор Алексей Конышев. На повестке дня - вопросы очистки территорий от отходов, политика в сфере охраны окружающей среды, обезвреживание опасных отходов. Так же в программе - знакомство участников семинара с опытом работы владимирской мусороперегрузочной станции.

Загрузить ещё
Выберите рассылку