Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 21 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

Защита населения от туберкулеза, усиление мер по предотвращению продажи несовершеннолетним алкогольной продукции и пива. Эти другие важнейшие вопросы сегодня предстоит обсудить депутатам Законодательного собрания. На понедельник запланировано заседание сразу трех комитетов.

Сегодня в агентстве по трудоустройству молодежи «Профи» во Владимире в 10 утра состоится акция «33-х тысячный соискатель». Каждого, кто в этот день придет в «Профи», ждут приятные сюрпризы. Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: 53-18-23 и 53-08-97.

В областном доме работников искусств во Владимире очередное заседание клуба "Синематограф". Фильм, который будут обсуждать и показывать сегодня - американская лента, антиутопия "Изобретение лжи". В ОДРИ всех киноманов ждут в 18.30.

По оценкам ЮНЕСКО половина из 6-ти тысяч языков мира могут в ближайшее время потерять последних носителей. А два года назад  организация признала 136 языков на территории России находящимися под угрозой исчезновения. Сегодня отмечается Международный день родного языка.

Загрузить ещё