Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 22 февраля 2011 года
О событиях дня - коротко

Во Владимирской области началась декада по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Она посвящена Международному дню гражданской обороны, который будет отмечаться 1 марта. В рамках декады для жителей региона будет проведен комплекс разъяснительных мероприятий. В планах - и практическая отработка действий по сигналу оповещения гражданской обороны "Внимание всем".

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, пройдет сегодня в областном Дворце культуры. С праздником приглашенных поздравят  губернатор Николай Виноградов, начальник владимирского гарнизона, генерал-майор Сергей Сивер и Архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий. Финалом торжеств станет праздничный концерт.

Двери Владимирского Госуниверситета сегодня распахнутся для будущих министров и общественных деятелей. Что такое федеральная и муниципальная власть, из каких источников формируется бюджет, какие целевые программы реализуются в областном центре? И каково быть чиновником и политиком сегодня? Об этом участникам Школы кадрового резерва молодежного правительства Владимира расскажут опытные эксперты и политики.

Загрузить ещё
Выберите рассылку