Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 1 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

На дежурство заступает полиция... В первый день весны в России вступает в силу федеральный закон "О полиции". По словам Президента Дмитрия Медведева, закон закрепляет партнерскую модель отношений между полицией и обществом. Противодействие терроризму, пресечение экстремизма, борьба с организованной преступностью. Таковы основные задачи новых органов внутренних дел.

Требование времени. Неспокойный Восток, последние теракты. Как обеспечить безопасность в туризме? Этот вопрос руководители  туристских фирм обсудят сегодня во Владимире. Организатор встречи - департамент спорта и туризма.

 Итоги надзора за качеством продукции на территории Владимирской области. Ситуация по гриппу  и общая статистика жалоб населения. Об итогах работы Управления Роспотребнадзора сегодня расскажет глава ведомства Евгений Лисицын. Главный санитарный врач региона встретится с журналистами в Белом доме. Начало пресс-конференции - в 11.00.

Итоги работы госучреждений социального обслуживания семьи и детей. Проблемы и перспективы. Это основная тема совещания с директорами реабилитационных центров для несовершеннолетних. Форум пройдет в Суздальском районе, в селе Сеславское. Проведет его Любовь Кукушкина, директор  департамента соцзащиты населения.

Загрузить ещё
Выберите рассылку