Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 2 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

На повестке дня - итоги работы архивных учреждений и задачи на текущий год. Сегодня в областном центре пройдет заседание коллегии архивного департамента. В торжественной обстановке  лучшим работникам будут вручены Почетные грамоты Федерального архивного агентства.

В действии более 20 благотворительных программ, основные из которых - помощь детям с серьезными заболеваниями, малоимущим семьям и детям - сиротам. Что  еще удалось сделать? Сегодня председатель Владимирского  регионального отделения общероссийского благотворительного детского Фонда Лидия Мордасова ответит на вопросы журналистов.

От театральных номеров до эстрадного вокала. Во Владимире сегодня подведут итоги смотра художественной самодеятельности среди творческих коллективов учреждений профобразования области. В списке участников: более пятисот студентов и педагогических работников. Смотр принимает профлицей №7.

В Коврове стартует областной этап Всероссийского фестиваля по плаванию на приз "Веселый дельфин". Это аналог  всероссийских массовых соревнований, таких как "Кожаный мяч" по футболу или "Золотая шайба" по хоккею. Юные спортсмены  могут  пройти официальный отбор на первенство страны.  И получить спортивный разряд, в том числе и кандидата в мастера спорта.

Загрузить ещё
Выберите рассылку