Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 9 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

Итоги призывной кампании - 2010, задачи на 2011-ый. В Доме офицеров в областном центре сегодня пройдет расширенное заседание областной призывной комиссии. Мероприятие состоится под председательством вице-губернатора Сергея Мартынова. Начало в 15 часов.

Общественный контроль за ходом выборов. В регионе работает  "Горячая линия" для избирателей. Если у вас есть вопросы или жалобы, звоните по телефону во Владимире  53-86-76. Операторы принимают звонки с 10 до 18 часов, а с 12 по 14 марта линия будет работать круглосуточно. 

В регионе продолжается благотворительный проект "Помоги ребенку". Теперь без бумажной волокиты и очередей можно перечислить средства на счет Владимирского отделения Российского детского фонда. Специально для этого в терминалах "Сбербанка" открылось окно "Российский детский фонд". Деньги пойдут на оказание помощи тяжело больным детям.

И сегодня - Всемирный день ди-джея. Во многих странах 9 марта принято проводить благотворительные акции. Всю прибыль, полученную клубами и радиостанциями в этот день, направляют в международные детские фонды и учреждения. В России пока подобной традиции нет. Тем не менее, в нашей стране сегодня профессиональный праздник отметят сотни ди-джеев.

Загрузить ещё
Выберите рассылку