Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 11 марта 2011 года
О событиях дня - коротко

В Твери сегодня пройдет официальная церемония открытия Форума молодежи ЦФО. В нем принимает участие и делегация Владимирской области. Ребята представят на форуме самые интересные и масштабные акции и программы, которые проходили  у нас в регионе. Руководит делегацией области Вячеслав Картухин.

"Сообщи, где торгуют смертью". В регионе продолжается первый этап одноименной всероссийской антинаркотической акции. В круглосуточном режиме работают специальные «телефоны доверия». Организована работа по приему оперативной информации, консультации и оказание помощи тем, кто обратится по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ ВО ВЛАДИМИРЕ: 32-70-01 и 37-88-77.

Во Владимире проходит Всероссийский праздник русского народного танца на приз имени Татьяны Устиновой. В программе сегодняшнего дня - конкурсные испытания. Они будут проходить на базе ОДК. Уже завтра в 16 часов - Гала-концерт фестиваля.

В области стартовал прием заявок на участие в фестивале КВН работающей молодежи "Молоток". Тема этого года - «Новые технологии».  Жюри утвердило специальный приз за выступление или шутки, направленные на профилактику наркомании, курения, алкоголизма и других асоциальных явлений. Заявки на участие в фестивале и сценарии выступлений принимаются областным комитетом по молодёжной политике до 18 марта.

Загрузить ещё